Как будет делиться имущество при разводе, когда есть несовершеннолетние дети и общая квартира?

• г. Людиново

Собираюсь развестись с мужем. Мы проживаем в квартире с двумя несовершеннолетними совместными детьми. До брака одна вторая квартиры была моя, в браке муж купил вторую половину этой-же квартиры. Как будет делиться имущество поле развода, если со мной остаются дети.

Ответы на вопрос (2):

Ваша доля не делится, доля мужа будет делиться пополам

Все имущество супругов нажитое в браке, при разводе, как правило, делится пополам, а Ваша доля останется при Вас. Требуется более подробная консультация, звоните.