Судебные претензии по наследству - Может ли неродной сын отсудить часть квартиры после смерти бабушки и какое значение имеет срок давности?

• г. Березовский

По наследованию. Моя бабушка была замужем не за родным мне дедушкой. В совместном брае кулена кооперативная квартира. Дедушка умер 30 лет назад, у него от первого брака (бабушке неродной сын). После смери дедушки неродной сын не заявил права на квартиру. В случае смерти бабушки может ли сын отсудить часть квартиры. Имеет ли в этом случае значение срок давности, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уже не сможет, все сроки пропущены.