Составление договора дарения доли в приватизированной квартире для перехода доли от матери к несовершеннолетней дочери при согласии прописанных лиц

• г. Ликино-Дулёво

Помогите пожалуйста составить договор дарения доли в приватизированной квартире. Мать хочет подарить свою долю несовершеннолетней дочери. В квартире прописано 5 человек. Мать, я-старшая сестра, мой несовершеннолетний сын, и две несовершеннолетние сестры.

Ответы на вопрос (3):

Составление документов-платная услуга. Обратитесь к любому юристу лично.