Какой договор заключить для отшлифовки пола в квартире - возмездного оказания услуг или подряда?

• г. Калуга

Мне необходимо отшлифовать пол в квартире. Какой договор мне необходимо заключить со специалистом? Договор возмездного оказания услуг или договор подряда (на выполнение работ по шлифовке пола)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор на выполнение конкретного вида услуг, между физ. лицами или физ лицом и юр. лицом ИП. Нужна помощь в оформлении звоните.