Возможно ли снять ограничения на автомобиль, после того как приставами была удержана сумма из заработной платы?

• г. Рубцовск

Приставами было наложено ограничение на рег действия с автомобилем, но сейчас они удерживают сумму из зп, можно ли снять ограничения с авто?

Ответы на вопрос (3):

До исполнения обязательств по исполнительному производству в полном объёме, оснований для отмены запрета на рег. действия нет.

Приставы принимают все меры для принудительного взыскания. Но вы можете обратиться к ним с просьбой снять такое ограничение. Если сумма долга небольшая, думаю, они могут пойти вам на встречу

Можно, если стоимость авто несоразмерна долгу.