Конфликт между преподавателями и администрацией - возможный компромат на директора и способы решения проблемы

• г. Кировск

Я преподаватель в школе. В коллективе уже на протяжении многих лет складывается конфликтная ситуация преподавателей с администрацией школы (директор зам. директор). Школа находится в области город небольшой, все схвачено. Есть одна видео запись где лиц нет, но голоса недовольных коллег есть. Это является компроматом на директора? Кому отправить эту запись? Или может есть другие педальки. Как избавиться от некомпетентного директора в данной школе?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в управление образованием.