Мужу присвоили годность при прохождении ВВК перед увольнением, но при новом ВВК поставили диагноз кератоконуса - что делать?

• г. Брянск

Перед увольнением муж проходил ВВК, признали годным. Когда начали проходить ВВК в другую военную организацию, поставили диагноз кератоконус. Что делать? Ведь кератоконус не развивается за год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мужу нужно обжаловать заключение последнего ВВК