Столкновение на детской площадке - родители подали заявление, что им требуется компенсация за повреждение ребенка

• г. Москва

Дети (2 и 3 года) случайно столкнулись на детской площадке. Ребенок младшего возраста упал и ударилмя затылком о землю (шышка, сотрясения мозга нет (определили в травмпункте)). Его родители написали заявление на второго ребенка участковому, он передад его в Детскую комнату милиции. Какое продолжение для родителей и самого ребенка 3-х лет может получить эта история?

Ответы на вопрос (1):

Могут выписать административный штраф родителям, ребенку ничего!