Как оформить долгосрочную аренду для прилегающего земельного участка на Новой Москве без прохождения аукциона, купленного бабушкой и дедушкой в 30-е годы и наследованного мамой и мной

• г. Москва

Возможно ли оформить в долгосрочную аренду земельный участок в размере 8 соток (Новая Москва), прилегающий к моему участку без прохождения аукциона. Весь этот участок в 30-е годы был куплен моими бабушкой и дедушкой. Но документов не осталось. Далее из всего этого участка маме перешло по наследству 6 соток. Потом эти 6 соток перешли мне. Реально все эти годы мы пользовались всеми 14 сотками.

Ответы на вопрос (2):

Этот участок стоит оформлять в собственность по приобретательной давности через суд.