Недостатки суммарного учета рабочего времени по ст.104 ТК РФ - возможность ведения за год.

• г. Удомля

Ст.104 ТК РФ предусматривает суммарный учет рабочего времени за три месяца для работников с ОВ условиями труда.

Это для работников не удобно. Можно ли вести суммарный учет рабочего времени за год, как было раньше?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можно.