Вопрос о необходимости проекта при незначительных перепланировках в квартире - кто правильно поступает - платить или нет?

• г. Владимир

Убрана перегородка между ванной и туалетом, больше ничего не передвигалось и вообще не переделывалось. План в БТИ новый уже сделали, вызывали для новых замеров человека домой. В архитектуре девушка требует проект квартиры, за который в проектных организациях требуют по разному. Кто 5 тыс. р.Кто 12 тыс, кто 35 тыс. Многие сказали что я должна обратиться выше потому что при таких маленьких перепланировках проект не нужен, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Проект не нужен.