Столкновение на пешеходном переходе - что грозит выяснить в ГАИ

• г. Набережные Челны

Мой сын двигался на велосипеде по пешеходному переходу и его сбила машина, но не сильно повреждений нет, а вот у машины треснул бампер. Что нам грозит в этом случае, завтра вызвали в ГАИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вина сына, то могут попросить восстановить бампер.

Это лучший ответ

Если Сын несовершеннолетний, то ответственность (материальную), будете нести ВЫ, опять же, только в случае, если он виновен в ДТП.