Будет ли его сестра в последствии иметь право прописаться в мою квартиру постоянно?
• г. Москва
Хотелось бы знать, человек, временно прописанный, какие имеет права? Мне квартиру подарила моя мама. Я прописала туда мужа постоянно, а его сестру временно. Будет ли его сестра в последствии иметь право прописаться в мою квартиру постоянно?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
Прописаться постоянно она может только с Вашего согласия.