Возможность возврата денег за тур в Турцию при оформлении по недействующему загранпаспорту и дальнейшем вылете через 13 дней

• г. Новочеркасск

Тур в турцию оформлен по недействующему загранпаспорту (оторвана 1/4 часть 3 страницы). Фирма осуществила бронирование номера и билетов. Вылен через 13 дней. Можно ли вернуть деньги за путевку? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы во всякое время можете расторгнуть договор и потребовать возврата средств