Вопрос о возможности иметь два гражданства - русское и белорусское для белоруски, живущей в России

• г. Руза

Я белоруска, живу в России 4 года вышла замуж за россиянина 3 года назад могу ли я иметь два гражданства: русское и белоруское. Если нет в каком порядке получить вид на жительство и как это сделать?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можите иметь и 2 гражданства, пусть муж, вас пропишет к себе и все.

Вам дан ошибочный ответ - прописка не решит вопросов гражданства. Если вопрос актуален, пишите по email.