Невозможность явиться в суд за нарушение правил в другом городе - возможны последствия

• г. Сальск

В другом городе нарушил (был убеждён в этом сотрудниками) правила. Сплошная. Пришло СМС, явиться в суд того города... Физически сделать этого не могу. За неявку лишат? P.S. это первый штраф в жизни, не могут ли просто назначить 5000 р.?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, Вы не смогли отключить покорность и полностью "отдались на милость победителя", подписав всё, что Вам показывали пальчиком. Оставайтесь в этом состоянии и дальше - авось пронесёт. Единственное, что можно сказать точно в подобных случаях: адвокат - это не Ваше спасенье.