Платежи за убытки и неустойку в договоре с юридической фирмой - возможные последствия и сумма

• г. Москва

Заключил договор с юридической фирмой об оказании юридических услуг. В договоре есть пункт 8.4 Прекращение договора не освобождает стороны от исполнения взаимных обязательств, а также от возмещение убытков, выплаты неустойки. Стоимость услуг 20 000 рублей могут ли убытки и неустойка быть больше этой суммы в договоре процентное соотношение не указано придётся ли мне платить больше той сумму которая указанна за услуги юридической фирмы и сколько вообще при форс мажоре мне придётся заплатить за убытки и выплату неустойки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действуйте по договору.