Есть ли у нас перспектива обжаловать это решение и какие дальнейшие действия можно рекомендовать?

• г. Москва

Наша семья (три человека) прописана в коммунальной квартире на улице Тверская (занимаем одну комнату в пятикомнатной квартире). В квартире освободились две комнаты. Мы подали заявление на выкуп освободившихся комнат. Общественная жилищная комиссия районной Упарвы Тверского района рекомендовала в нашей просьбе отказать". основание: "отсутствие отказа всех нанимателей... в пользу заявителя". есть ли у нас перспектива обжаловать это решение и какие дальнейшие действия можно рекомендовать?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы Вам ответить на Ваш вопрос, необходимо знать метраж комнат соседей, в каком количестве они занимают оставшиеся две комнаты...

Уважаемый Виктор!Обратитесь в Комиссию по жилищным вопросам при Правительстве г.Москвы. С просьбой на выкуп указанных комнат, в случае невозможности, пусть укажут действия, которые Вам необходимо предпринять, для получения данных комнат. Государственный орган обязан Вам ответить и при выполнении их требований, они будут не в состоянии отказать вам в Вашем ходатайстве. С уважением.