Невозможность согласовать оплату охраны и телефона нежилого помещения - возможности принудительного платежа по закону?

• г. Минеральные Воды

Два собственника нежилого помещения не могут достичь согласия по оплате охраны помещения и телефона. Все остальные платежи делят пополам, а вот за охрану один из собственников платить отказывается. Можно ли его обязать платить по закону?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет.