Вопрос о возможности взаимозачета при продаже и покупке квартиры, оформленной на жену, находящейся в декретном отпуске
• г. Нижний Новгород
Моей жене подарила квартиру мама,
2,5 года назад. Сейчас мы хотим ее продать за 3 млн и сразу купить другую за тоже за 3 млн, можно ли произвести взаимозачет в данном случае
И ещё вопрос-Жена в декретном отпуске, получится ли в этом случае взаимозачет, если квартира будет оформлена на нее?
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Взаимозачет возможен только при обмене квартир, а так только через передачу наличных