Влияет ли отсутствие продления временной прописки на прохождение российской таможни для граждан Казахстана?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, если я не продлила временную прописку, возникнут ли проблемы на российской таможне? Сама из Казахстана? И волнует ли таможню моя прописка? Или им только миграционка нужна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таможни между РФ и РК нет уже 4 года

А сотрудники погранслужбы обязательно зададутся вопросом- о вашем незаконном пребывании в РФ, и вы будете привлечены к административной ответственности с возможным выдворением или без такового