Неудовлетворительное решение фитнес клуба - возврат только 23000 рублей вместо полной стоимости договора, что делать?

• г. Москва

В феврале этого года заключил договор с фитнес клубом на один год. сстоимость 51000 рублей по семейным обстоятельств в апреле хотел расторгнуть договор и забрать деньги они возвращают только 23000 рублей почему и что делать.

Ответы на вопрос (4):

нужно смотреть условия договора