Оплаченный долг перед приставами - возможны ли проблемы с выездом?

• г. Иваново

Проконсультируйте пожалуйста! Есть долг на сайте приставов 31700. Он оплачен сегодня (праздничный день). Должен быть вылет в ночь с воскресенья на понедельник. Пристав-исполнитель сказала что запрета на выезд нет. Квитанция на руках. Могут ли все равно не выпустить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сомневаетесь в словах пристава-=зайдите на официальный сайт и убедитесь.что запрета вам на выезд нет и спокойно езжайте. Без постановления пристава Вас никто не сможет помешать выехать за границу. А постановления на запрет нет. иначе Вы бы его получили и расписались.Удачи!