Взрослая женщина и ее несовершеннолетняя дочь избивают 15-летнюю девочку — последствия и возможные наказания

• г. Москва

Взрослая женщина со своей несовершеннолетней дочерью избили 15 тилетнюю девочку, женщина началадушить подростка, потом схватила за волосы и била ногами по лицу, ее дочь била кулаками по голове. В итоге сломан нос, легкое сотрясение, правый глаз красный и видит размыто, лицо опухшее, на шее следы от рук. Что грозит женщине и ее дочери?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью.