Как оспорить штраф за превышение скорости на трассе, основываясь на неопределенности имени автомобиля и нечетких показаниях прибора - свидетельство водителя

• г. Санкт-Петербург

Как оспорить штраф за превышение скорости, вынесенный инспектором на трассе? Ехал в населенном пункте 75 км/ч, остановили, показали прибор с показаниями 112 км/ч, на дисплее прибора не понятно, мой ли это автомобиль. Просто два огня от фар, не определить даже марку авто, кругом темнота.

Ответы на вопрос (1):

Леонид обжалуйте протокол в суде. Удачи.