Как правильно оформить исковое заявление по перепланировке частного дома коттеджного типа на 2 квартиры в собственности для получения решения суда и оформления дарственной

• г. Новороссийск

Как правильно написать исковое, по перепланировке? У нас частный дом коттеджного типа на 2 квартиры, земля в собственности. Мы сделали перепланировку, с увеличеним жилой площади из нежилой. Нам нужно оформить на дом дарственную, но без решения суда по перепланировке БТИ дает отказ.

Ответы на вопрос (2):

Эта услуга платная, но для самостоятельного написания иска Вы можете воспользоваться ст. 131-132 ГПК РФ

Подавайте иск в суд, понадобится помощь - звоните