Имеет ли бывшая жена право на мое жилье после развода и небольших алиментов

• г. Таганрог

Развод был 5 лет назад. Сначала отчисляли алименты с работы. А после увольнения я платил алименты по 3_4 тысячи. Ежемесячно. Постоянной работы нет. проживаю в Таганроге. В купленной мною после развода квартире. Жена с ребенком в Сургуте. Имеет ли она право на мое жилье или его часть подав на меня в суд по поводу того что алименты были по ее мнению маленькие.

Ответы на вопрос (1):

не. на жилье она права не имеет