Возможно ли прописаться жене и ребёнку в жилом доме, принадлежащем бабушке жены по дачной амнистии?

• г. Калининград

Бабушка жены является собственником жилого дома в снт (свидетельство о регистрации права собственности получено по дачной амнистии), её дочь (мама жены) уже прописана в доме. Можно ли прописаться жене мне и нашему ребёнку в доме?

Ответы на вопрос (2):

Если оформлен, как жилой - то можете.

Если на то будет письменное согласие собственника дома, то сможете зарегистрироваться.