Как оформить земельный участок в собственность в садоводческом товариществе - список документов и правовые нормы

• г. Сочи

Я член садоводческого товарищества. Какие документы и в соответствии с какими законами (нормативными актами) я должна предоставить в администрацию для оформления земельного участка, которым я пользуюсь в садоводческом товариществе, в собственность с получением Свмидетельства на право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Если кто то уже оформлял в собственность, то Вам надо:

справка, что Вы член садоводства и Вам принадлежит такой то участок.

Кадастровый паспорт участка.

Далее обратиться в Росреестр за оформлением права.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать когда и на каком основании выделялся данный участок, а также на каком основании конкретно Вы владеете этим участком.