Как отозвать заявление об увольнении в соответствии со статьей 80 ТК РФ?

• г. Ленинск-Кузнецкий

8 июня я написала заявление по собственному желанию. Вечером этого же дня сказала, о том, что я передумала, и буду работать.9 июня мне принесли приказ, сказав, что уже поздно, и я уволена. По своей глупости и не знанию законов я подписала приказ. Скажите пожалуйста имею ли я право отозвать заявление (последний день отработки 22 июня), руководствуясь Ст. 80 ТК РФ дает такое право работнику отозвать заявление об увольнении в течении срока предупреждения (2 недель) . Если на место увольняемого работника не приглашен в порядке перевода другой работник, которому нельзя отказать в приеме на работу, работник имеет полное право отозвать заявление и не будет уволен.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не указали дату в заявление, РД прав.Могут уволить в день подачи заявление.