Какая доля квартиры мне причитается при разводе, если я не указана в брачном контракте?

• г. Набережные Челны

В браке в 2009 г., приобрели квартиру, собственник муж. Недавно заключили брачный контракт, в нем не было оговорено, какая доля будет мне причитаться в случае развода. На какую долю я буду иметь право в случае развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обычно с учетом договора ни на какую.

в данном случае значение имеет содержание брачного договора. а так - половина от приобретенного в браке.