Какие проблемы могут возникнуть при изменении классификации квартиры в договоре участия в долевом строительстве и договоре купли-продажи?

• г. Лобня

В проектной декларации квартира именуется как двухкомнатная Евро (кухня совмещена с комнатной). Сейчас когда мы хотим заключить договор участия в долевом строительстве подрядчик заявляет что в договоре она будет стоять как просто однокомнатная но адрес и планировка останутся прежними. Будут ли у нас связанные с этим проблемы в дальнейшем при заключении договора купли-продажи при сдаче дома в эксплуатацию. Спасибо за ответ. Лариса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, нужно прописывать данные в договор или если риски для Вас.

Добрый день !Предмет договора не определен , договор является незаключенным.

Спасибо за ответ. Не могли бы вы уточнить какие могут быть риски если все данные (планировка номер квартиры адрес) те же а изменится только название сдвухкомнатной на однокомнатную.