Импровизация магазина мясной продукции - когда Роспотребнадзор имеет право проверить?

• г. Ставрополь

Я являюсь ИП с 1997 года. Два года назад открыл магазин мясной продукции. Имеет ли право Роспотребнадзор проводить плановую проверку, если магазину не исполнилось три года? Или отсчет начинается с момента регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С момента регистрации ИП. Поэтому имеет право.