Могут ли работодатели задерживать сотрудников на уборку после смены - превышение должностных полномочий или нормальная практика?

• г. Иваново

Я работаю 2*2, имеет ли право работодатель нас задерживать после смены на уборку? (если смена дальше неоплачивается)... считается ли это превышением своих должностных полномочий?

Ответы на вопрос (1):

После смены Вы должны отдохнуть, поэтому незаконно.