Что делать при потере паспорта гражданина РФ перед рабочей поездкой в Архангельск?

• г. Санкт-Петербург

Только обнаружила потерю паспорта гражданина РФ, а сегодня уже в 15:00 куплен билет на самолет в Архангельск (поездка рабочая). Загранпаспорта нет, но есть водительское удостоверение и ксерокопия паспорта. Нахожусь в Петербурге, а прописана в Курчатове.

Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь вариант не пропустить командировку и куда обращаться надо?

Ответы на вопрос (5):

бегите в паспортный стол сдавайте фото и госпошлину с заявлением - вам выдадут справку, заменяющую паспорт на время изготовления нового документа

Не допустят Вас на самолет без паспорта либо временного удостоверения личности взамен утерянного паспорта.

А еще с собой есть свидетельство о рождении

Сегодня воскресенье, паспортные столы не работают... Куда бежать???

Не сможете вылетететь..только автобусом