Возможно ли выписать домочадцев для продажи квартиры - мужа, жену и дочь с ребенком?

• г. Муравленко

В квартире прописаны муж жена и дочь (27 лет с ребенком) . Собираются продать квартиру. Можно ли выписать дочь с ребенком для продажи квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того на каких условиях дочь с ребенком зарегистрированы в этой квартире.

И отказывалась ли дочь от приватизации этой квартиры.

Здравствуйте Виталий, снять с регистрационного учета можно с согласия дочери, в противном случае только в судебном порядке, если никто из них не является собственником квартиры.