Какую доверенность нужно оформить для продажи квартиры при наличии совладельцев и наследников?

• г. Хабаровск

Какую нужно оформлять доверенность в моем случае?

Квартира приватизирована на 4-х человек. Один наследник умер. Право его наследства перешло к другому совладельцу. Второй наследник отказался от наследства. Какая нужно доверенность для продажи квартиры? На право распоряжения доли имущества от лица одного из наследников?

Ответы на вопрос (1):

Наталья с начало нужно вступить в наследство, после оформить право собственности, и после заниматься реализацией квартиры при помощи обыкновенной нотариальной доверенности от собственника