Если я хочу, как собственник жилья, передать в наследство, или в дарение квартиру сыну, то сможет ли сын от другого брака

• г. Москва

Если я хочу, как собственник жилья, передать в наследство, или в дарение квартиру сыну, то сможет ли сын от другого брака, по достижению 18 лет, оспорить договор дарения (либо наследства) и получить половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ал-р, договор дарения не оспорит, а завещание, может