Что делать, если я не выплачивала кредит и получила уведомление о судебном письме?

• г. Москва

У меня вопрос.

Сейчас мне 21 год, студентка-очница, заканчиваю в этом году. Я брала кредит в банке Русский стандарт, а точнее, оформила студенческую карту и там был некий кредитный лимит, до 10 000 р, я их в свое время использовала, без работы, бизнес родителей, которые меня содержали перестал приносить прибыль. В марте открыла свое ИП,в 2014 году перестала платить по этому кредиту, был утерян Пин, сменила номер и поэтому мне не приходили уведомления из банка, а также и место жительства. Сегодня получила уведомление, что пришло заказное письмо судеьное. Платить не было возможности, сейчас вроде наладилось немного, но за это время наверное набежали огромные пени, что делать,? идти в суд? или попробовать позвонить в банк и выплатить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд