Я попросил дописать он мне не дал дописать и копию протокола я протоколе не расписывался мне штраф будет или нет?

• г. Заречный

Меня сегодня на трасе Тюмень Екатеринбург остановили, когда подошел инспектор попросил права и заявил пойдемте в машину, я спросил зачем? Он ответил что у меня фары выключены но у меня фары горели. И я не мог включить потому, что он стоял рядом если они были выключены.

Когда мы сели в машину то было видно что фары горели, в машине было еще два человека, он выписал протокол и заявил что я могу обжаловать в суде. И дал мне подписывать, Я в протоколе начел писать что я не согласен и фары, он увидел что я пишу а не расписываюсь забрал (выхватил) протокол и закричал на коком основании я пишу протоколе, что он возьмет мои права и изорвет я спросил на каком основании на что он мне не ответил. Я попросил дописать он мне не дал дописать и копию протокола я протоколе не расписывался мне штраф будет или нет? Отдал права и техтолон.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру и в вышестоящее отделение милиции.