Поправки к законам предоставляют ветеранам боевых действий право на бесплатный земельный участок в Приморском крае - подробности и порядок получения

• г. Владивосток

Я ветеран боевых действий. Проживаю в Приморском крае. Слышал, что в этом году приняли поправки к законам, которые дают право ветеранам боевых действий наравне с многодетными семьями получить бесплатно в собственность земельный участок в моём регионе. Так ли это? Если да,то куда нужно обращаться? Что это за закон и какой номер закона? Сколько соток предоставляют? Власти сами определяют где дать участок? Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вм могут выделить не менее 6-ти соток земли.

Так есть ли такой подзаконные акт в Приморском крае?Насколько слышал в марте его приняли.Если есть ,то какой номер документа?