Возможность получить компенсацию или продать пай земли, принадлежащий бабушке

• г. Орск

У бабушки есть пай земли раньше ей давали зерном а когда она переехала уже лет 10 ни слуха ни духа, можно ли как то получить компенсацию или продать его.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо узнать в администрации поселения, есть или нет ваша бабушка в списки общей долевой собственности.

Федеральный закон от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" обязывал администрации признавать неиспользуемые земли невостребованными и перераспределять, может у вашей бабушке уже нет паевой земли.