Выписка из квартиры - права и возможности при расселении с родственниками

• г. Южно-Сахалинск

Квартиру где я прописана со своим сыном и хозяйкой этой квартиры является моя мама расселяют, и мама пытается выписать меня из нее. Имеет ли она право выписать меня и могу я по расселению получить квартирую брат там тоже прописан но имеет квартиру в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдается равнозначное жилье, а не каждому по квартире