Возможность выигрыша дела о банкротстве физического лица с неуплатой по разным кредитам разных сумм и возможные последствия

• г. Краснодар

Есть действующие кредиты с основным долгом на разные суммы. Максимальный кредит в сбере (9 потребов) на общую сумму 1 млн. руб. остальные банки 300, 200, 100 тыс. руб. Общая сумма основного долга по всем банкам 2 млн. руб. Если я не плачу, и собираюсь обратится в суд с заявлением о банкротстве физ. лица с 01.07.2015, то можно ли выйграть дело? Сколько это будет стоить? И не примет ли суд решение о уголовной ответственности по ст. 177 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Вы неоднократно уже получали ответ на данный вопрос