Возможно ли взять отпуск с конца июня 2015 года и сколько дней можно взять?

• г. Новоуральск

У меня с 07.06.2015 наступил следующий период за 2015-2016 годы на отпуск. Вопрос - могу ли я взять сколько-нибудь дней отпуска в счет этого периода с конца июня 2015 года. Если да, то сколько. Весь или пропорционально отработанному времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в июне не сможете взять.