Законность принуждения к работе до 30 июня по написанному заявлению на увольнение

• г. Радужный

Работаю вахтовфм методом,30/30 с 15 по 15,написала заявление на увольнение 10 июня, а дату поставила увольнения 1 июля! Законно ли заставить работатьдо 30 июня в связи с производственной необходимостью или нужно было поставить дату отсчитав 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе написать заявление об увольнении за 14 дней. Но если вы поставили дату вольнения, то вас уволят этой датой.