Скажите, как будет производиться окончательный расчет?

• г. Новосибирск

Если меня уволняют по сокращению, с уведомлением за два месяца, то после подписания письменного уведомления я могу работать еще два месяца. Скажите, как будет производиться окончательный расчет?

Ответы на вопрос (1):

Да вы будете работать еще 2 месяца, получите расчет или сразу или по месяцам на усмотрение работодателя. А если вы встанете на биржу в теч.2-х недель после увольнения, и принесете справку об этом работодателю, то вам заплатят еще за 1 месяц на предприятии.