Скажите, как будет производиться окончательный расчет?

• г. Новосибирск

Если меня уволняют по сокращению, с уведомлением за два месяца, то после подписания письменного уведомления я могу работать еще два месяца. Скажите, как будет производиться окончательный расчет?

Ответы на вопрос (1):

Да вы будете работать еще 2 месяца, получите расчет или сразу или по месяцам на усмотрение работодателя. А если вы встанете на биржу в теч.2-х недель после увольнения, и принесете справку об этом работодателю, то вам заплатят еще за 1 месяц на предприятии.

Спросить
Пожаловаться

На предприятии происходит сокращение численности штатов. Если мне вручат уведомление о сокращении, я буду работать еще два месяца после этого.

Вопрос: могу ли я в этот период отработки после уведомления о сокращении уйти в очередной отпуск и теряю ли я при это в деньгах при расчете выходного пособия по сокращению?

Я работаю во ФСИН, меня сокращают, 2 месяца после подписания уведомления о сокращении, я ещё буду работать... А скажите, после мне будет выплачиваться какое то пособие по сокращению, если у меня есть минимальная пенсия?

Фирма закрывается. Мне вручили уведомление за два месяца о сокращении (5 февраля, а сокращение будет 5 апреля). теперь директор решил, что работать фирма будет до 5 мая. должны ли снова мне вручить уведомление или достаточно приказа, что это производственная необходимость? Пока сказали устно - будете работать еще месяц. Как должна юридически быть оформлена эта ситуация? Работать я не против, но я хочу и последующие за увольнением два месяца получить, а так получается, что оплатят только месяц. Могу ли я требовать повторного вручения уведомления о сокращении с изменением даты?

Сколько у меня есть дней на подписание уведомления о сокращении моей должности? И с какой даты (с подписания уведомления о сокращении или с даты выхода приказа) я могу работать еще два месяца?

Если наступила беременность после подписания уведомления о сокращении, работадатель обязан отменить данное сокращение? Может ли он меня без моего согласия перевести на должность с окладом ниже действующего?

Если через какое-то время произойдет выкидыш, работодатель меня сократит сразу или снова нужно будет подписать уведомление о сокращении и процедура сокращения начнется заново, т.е. 2 месяца отрабатываю и сокращают.

Получил уведомление о предстоящем сокращении. ДАта о сокращении указана предположительно 29 августа 2014 года. Я хочу уволится по сокращению. Работодатель 22 августа предоставил мне ещё одно уведомление о переносе сокращения ещё на два месяца. Я не подписывал это уведомление. Могу ли я уволится по сокращению 29 августа?. С уважением, Владимир.

У нас идет оптимизация производства. Сегодня мне выдали уведомление о сокращении. В уведомлении написано, что я могу отработать еще два месяца, но я хочу уйти сразу. Скажите как мне будут платить по сокращению? И сколько времени будут выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30.08.2016 мне прислали уведомление о сокращении моей должности с 20.е

11.2016, где также включили абзац, что я буду уволена по сокращению в двухмесячный срок с ДАТЫ ПОДПИСАНИЯ мной данного уведомления. Я подписала уведомление 31.08.2016, не обратив внимание на данный абзац, считав, что уведомление могут прислать и заранее, но работать я буду по 20.11.2016. Меня уволили по сокращению 01.11.2016. Правомерно ли это? Ведь фактически, уведомление о сокращении явилось и заявлением на ДОСРОЧНОЕ сокращение? Правомерно ли меня уволили раньше дня сокращения должности? Я добросовестный, квалифицированный работник, имею высокие показатели труда. Сокращение объясняют устно - предпенсионный возраст... Понимаю, что это не законно. Но как отстоять свои интересы?

На фирме идет сокращение пришло уведомление о сокращении. У меня беременность. Узнала что Бремена уже после подписания уведомления. Мне еще работать до 7 месецев а сокрощение уже.. меня сокротят? Если нет то на каких условиях оставят переведут на другую должность? Они писали что нет вакансий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение