Могут коллекторы или банк увеличить сумму установленную судом за то что я долго плачу.

• г. Санкт-Петербург

Могут коллекторы или банк увеличить сумму установленную судом за то что я долго плачу.

Ответы на вопрос (1):

Могут индексировать в судебном порядке или обратиться с новым иском о взыскании процентов за пользовании чужими денежными средствами. Но это не очень увеличит сумму долга, поэтому вряд ли обратятся.