Перегон автомобиля в Москву - нужно ли покупать ОСАГО на предыдущего владельца?

• г. Москва

Есть договор купли-продажи на а/м, осаго на нового владельца, но машину еще предстоит перегнать в москву. Надо ли покупать осаго перегоночную на прежденего владельца, он будет перегонять? Или можно в птс внести данные на нового владельца по д-ру купли-продажи и дать ему доверенность и осаго без ограничений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По доверенности можете перегнать