Вопрос: Можно ли получить обратно деньги по незаверенной расписке?
• г. Москва
Мой бывший муж проживающий в данный момент в Белорусии, под расписку в 2004 году занял у меня деньги и обязался их вернуть по истечении 6 месяцев, тоесть 18.04.2004, но натариально расписка не заверенна.
И как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уже нельзя, Ирина. Раньше надо было думать. Сейчас истёк 3-годичный срок давности по таким искам.